Judo in Holle

Danny Paul Kiel

Portraitfoto: Danny Paul Kiel
Nationalität deutsch
Gewichtsklasse - kg
Geboren am 1991
Heimatverein Judo Sport Verein13 "Erbstromtal" e.V.

Statistiken

GK Gegner Yuko Waza-Ari Ippon Shido Sieg Wertung Kampfzeit
- 60 kg Ashley Mc Kenzie 0:1 1:0 0:0 2:0 1:0 7:0 5:00
- 60 kg Ashley Mc Kenzie 0:1 0:1 0:0 2:1 0:1 0:7 5:00
- 60 kg Simon Yacoub 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 5:0 5:00
- 60 kg Simon Yacoub 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 2:31
-60 kg David Asumbani 0:1 0:0 0:0 0:0 0:1 0:5 0:00
-60 kg David Asumbani 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 1:59
-60 kg Georgii Zantaraia 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:46
-60 kg Georgii Zantaraia 0:2 0:1 0:1 0:0 0:1 0:10 1:39
-60 kg Javier Selma 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:20
-60 kg Javier Selma 1:0 0:0 0:0 0:2 1:0 5:0 5:00
-60 kg Tobias Englmaier 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:25
-60 kg Tobias Englmaier 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 5:0 5:00
-60 kg Sebastian Kroll 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 4:36
-60 kg Steve Franke 2:0 0:0 0:0 0:0 1:0 5:0 0:00
-60 kg Robert Kopiske 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:38
-60 kg Robert Kopiske 1:2 0:1 0:1 3:2 0:1 0:10 4:58
-60 kg Mikos Salminen 0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 10:0 4:42
-60 kg Ulrich Heselhaus 2:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 4:52
-60 kg Evgeny Kudyakov 0:2 0:0 0:0 1:0 0:1 0:5 5:00
-60 kg Evgeny Kudyakov 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 3:31
-60 kg Jan Dörbandt 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 0:57
-60 kg Marcel Bizon 0:0 0:1 0:0 0:1 0:1 0:7 5:00
-60 kg Robert Kopiske 0:2 0:2 0:0 0:1 0:1 0:10 3:02
-60 kg Robert Kopiske 0:0 0:0 0:1 1:0 0:1 0:10 2:30
-60 kg Hendrik Ahring 2:0 1:0 1:0 0:0 1:0 10:0 3:37
-60 kg Hendrik Ahring 0:0 2:0 0:0 0:0 1:0 10:0 3:30
-60 kg Yves Behr 0:0 0:0 0:0 1:1 0:0 0:0 5:00
-60 kg Yves Behr 0:0 0:0 0:0 0:1 0:0 0:0 5:00
-60 kg Yves Behr 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:00
-60 kg Mikos Salminen 0:0 1:0 0:0 0:1 1:0 7:0 0:00
-60 kg Ulrich Heselhaus 0:0 0:0 1:0 0:1 1:0 10:0 3:18
-60 kg Babak Banaiy 0:0 0:0 0:0 1:2 1:0 1:0 5,00
-60 kg Babak Banaiy 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 7:0 5,00
-60 kg Jérémy Cadoux-Duc 1:0 0:0 0:0 3:2 1:0 5:0 5:00
-60 kg Nils Becker 1:0 0:0 1:0 0:1 1:0 10:0 2:42
-60 kg Yanislav Gerchev 0:0 0:1 0:1 0:0 0:1 0:10 3:49
-60 kg Yanislav Gerchev 0:0 0:0 0:0 3:2 0:1 0:1 5:00
-60 kg Jeroen Mooren 1:1 0:0 0:0 1:0 0:1 0:1 0:00
-60 kg Jeroen Mooren 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 2:45
-60 kg Giorgi Mesablishvili 0:0 0:0 0:0 3:1 0:1 0:1 5:00
-60 kg Giorgi Mesablishvili 0:0 0:0 0:1 1:0 0:1 0:10 1:28
-60 kg Martin Schuhmacher 1:1 0:0 0:0 0:1 1:0 1:0 0:00
-60 kg Martin Schuhmacher 1:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 3:21
-60 kg Mikos Salminen 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:02
-60 kg Tobias Englmaier 0:1 0:0 0:0 1:1 0:1 0:5 5:00
-60 kg Christoph Köberlin 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 3:55
-60 kg Neil MacDonald 0:1 0:0 0:1 4:0 0:1 0:10 1:07
-60 kg Marcel Haupt 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 1:11
-60 kg Francesco Zeami 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 0:46
-60 kg nicht besetzt 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 0:00
-60 kg Marcel Haupt 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0
-60 kg Moritz Plafky 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0
-60 kg Lawrence Reysin 2:0 0:0 0:0 1:2 1:0 5:0 5:00
-60 kg Niklas Luckai 0:0 0:0 0:0 1:3 1:0 1:0 5:00
-60 kg Paul Schwisow 0:0 0:0 0:1 0:1 0:1 0:10 2:45
-60 kg Tom Trebes 0:0 0:0 1:0 0:1 1:0 10:0 4:06
-60 kg Felix Fritz 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 2:20
-60 kg Martin Schuhmacher 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 2:03
-60 kg Kevin Weidner 1:0 2:0 0:0 0:1 1:0 10:0 3:34
-60 kg Lars Zauner 2:0 2:0 0:0 0:2 1:0 10:0 4:11
-60 kg Yanislav Gerchev 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:10 0:00
-60 kg Maximilian Zimmermann 0:0 0:0 1:0 0:3 1:0 10:0 5:29
-60 kg Maximilian Zimmermann 0:0 0:0 0:0 2:1 0:1 0:1 5:11
-60 kg Andersen Immerschied 0:0 0:1 0:0 0:0 0:1 0:7 4:35
-60 kg Patrick Strutz 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 10:0 1:20