Kämpfe 2016

1. Kampftag

Ausrichter: VfL Stade von 1850 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
23.04.2016, 16:00 Uhr JC Wermelskirchen MTV Vorsfelde 3:4 25:40
23.04.2016, 16:00 Uhr VFL Stade MTV Vorsfelde 3:4 27:40
23.04.2016, 16:00 Uhr VFL Stade JC Wermelskirchen 2:5 20:45

Ausrichter: Polizei-Sportverein Duisburg 1920 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
23.04.2016, 16:00 Uhr Brander TV TuS Hermannsburg 5:1 50:10
23.04.2016, 16:00 Uhr PSV Duisburg Brander TV 2:4 20:35

2. Kampftag

Ausrichter: TuS Hermannsburg

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.06.2016, 15:38 Uhr JC Wermelskirchen PSV Duisburg 3:4 30:40
04.06.2016, 15:38 Uhr TuS Hermannsburg PSV Duisburg 5:2 50:15
04.06.2016, 15:38 Uhr TuS Hermannsburg JC Wermelskirchen 5:2 50:20

Ausrichter: Brander TV - Aachen

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.06.2016, 16:00 Uhr Brander TV MTV Vorsfelde 4:3 27:30
04.06.2016, 16:00 Uhr Brander TV VFL Stade 4:3 32:22

3. Kampftag

Ausrichter: MTV 1862 e.V. Vorsfelde

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.06.2016, 14:00 Uhr VFL Stade PSV Duisburg 4:2 40:15
25.06.2016, 14:00 Uhr MTV Vorsfelde TuS Hermannsburg 5:1 36:10
25.06.2016, 14:00 Uhr VFL Stade TuS Hermannsburg 5:1 45:10
25.06.2016, 14:00 Uhr MTV Vorsfelde PSV Duisburg 4:3 40:30

Ausrichter: Judo Club Wermelskirchen

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.06.2016, 16:00 Uhr JC Wermelskirchen Brander TV 2:4 20:40

1. Kampftag

Ausrichter: Turn & Sportverein Altenfurt Nürnberg e. V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
23.04.2016, 16:00 Uhr JT Rheinland PSV Weimar 3:3 21:25
23.04.2016, 16:00 Uhr TSV Altenfurt PSV Weimar 4:3 37:30
23.04.2016, 16:00 Uhr TSV Altenfurt JT Rheinland 6:1 41:10

Ausrichter: Homburger Turngemeinde 1846 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
23.04.2016, 16:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden Chemnitzer PSV 4:3 40:27
23.04.2016, 16:00 Uhr HTG Bad Homburg Chemnitzer PSV 5:2 47:17
23.04.2016, 16:00 Uhr HTG Bad Homburg Kim-Chi Wiesbaden 7:0 58:0

Ausrichter: Kraftsportverein Esslingen 1894 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
23.04.2016, 18:00 Uhr BC Karlsruhe SG Eltmann 5:2 41:14
23.04.2016, 18:00 Uhr KSV Esslingen SG Eltmann 3:4 25:30
23.04.2016, 18:00 Uhr KSV Esslingen BC Karlsruhe 2:4 6:35

2. Kampftag

Ausrichter: Turn & Sportverein Altenfurt Nürnberg e. V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.06.2016, 16:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden BC Karlsruhe 2:5 20:41
04.06.2016, 16:00 Uhr TSV Altenfurt BC Karlsruhe 5:2 47:17
04.06.2016, 16:00 Uhr TSV Altenfurt Kim-Chi Wiesbaden 6:1 51:10

Ausrichter: Judo-Team Rheinland

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.06.2016, 15:00 Uhr Chemnitzer PSV KSV Esslingen 3:4 30:37
04.06.2016, 15:00 Uhr JT Rheinland KSV Esslingen 3:4 30:40
04.06.2016, 15:00 Uhr JT Rheinland Chemnitzer PSV 3:4 21:40

Ausrichter: Polizeisportverein Weimar e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.06.2016, 15:00 Uhr HTG Bad Homburg SG Eltmann 5:1 50:7
04.06.2016, 15:00 Uhr PSV Weimar SG Eltmann 7:0 58:0
04.06.2016, 15:00 Uhr PSV Weimar HTG Bad Homburg 2:5 20:47

3. Kampftag

Ausrichter: Chemnitzer Polizeisport Verein e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.06.2016, 17:00 Uhr TSV Altenfurt SG Eltmann 4:3 28:30
25.06.2016, 17:00 Uhr Chemnitzer PSV SG Eltmann 3:3 30:30
25.06.2016, 17:00 Uhr Chemnitzer PSV TSV Altenfurt 4:3 40:30

Ausrichter: Judo-Club Kim-Chi Wiesbaden 1999 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.06.2016, 15:00 Uhr KSV Esslingen PSV Weimar 5:2 42:20
25.06.2016, 15:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden PSV Weimar 4:3 40:25
25.06.2016, 15:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden KSV Esslingen 3:4 30:35

Ausrichter: Budo-Club Karlsruhe e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.06.2016, 17:00 Uhr JT Rheinland HTG Bad Homburg 5:2 47:20
25.06.2016, 17:00 Uhr BC Karlsruhe HTG Bad Homburg 4:3 40:16
25.06.2016, 17:00 Uhr BC Karlsruhe JT Rheinland 4:3 25:20

4. Kampftag

Ausrichter: Homburger Turngemeinde 1846 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
24.09.2016, 16:00 Uhr TSV Altenfurt KSV Esslingen 1:6 10:60
24.09.2016, 16:00 Uhr HTG Bad Homburg KSV Esslingen 3:4 30:40
24.09.2016, 16:00 Uhr HTG Bad Homburg TSV Altenfurt 5:2 50:15

Ausrichter: Sportgemeinschaft Eltmann 1866 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
24.09.2016, 16:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden JT Rheinland 4:3 26:25
24.09.2016, 16:00 Uhr SG Eltmann JT Rheinland 5:2 42:20
24.09.2016, 16:00 Uhr SG Eltmann Kim-Chi Wiesbaden 2:4 15:31

Ausrichter: Budo-Club Karlsruhe e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
24.09.2016, 17:00 Uhr Chemnitzer PSV PSV Weimar 1:6 10:57
24.09.2016, 17:00 Uhr BC Karlsruhe PSV Weimar 3:3 18:18
24.09.2016, 17:00 Uhr BC Karlsruhe Chemnitzer PSV 6:1 55:10

Die Begegnungen liegen noch nicht vor.

Die Begegnungen liegen noch nicht vor.

Archiv