Kämpfe 2019

1. Kampftag

Ausrichter: TSV Bayer 04 Leverkusen

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.05.2019, 18:00 Uhr JT Rheinland JT Hannover 3:4 30:40
04.05.2019, 18:00 Uhr TSV Bayer 04 JT Hannover 1:6 7:60
04.05.2019, 18:00 Uhr TSV Bayer 04 JT Rheinland 3:4 27:40

Ausrichter: TuS Hermannsburg e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.05.2019, 15:30 Uhr JGS KSC ASAHI Spremberg 4:3 34:27
04.05.2019, 15:30 Uhr TuS Hermannsburg KSC ASAHI Spremberg 3:4 30:40
04.05.2019, 15:30 Uhr TuS Hermannsburg JGS 5:2 50:20

Ausrichter: Sport-Union Annen

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.05.2019, 16:00 Uhr JC Leipzig VfL Stade 6:1 57:10
04.05.2019, 16:00 Uhr SUA Witten VfL Stade 6:1 57:7
04.05.2019, 16:00 Uhr SUA Witten JC Leipzig 2:5 20:50

2. Kampftag

Ausrichter: TSV Bayer 04 Leverkusen

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.05.2019, 16:00 Uhr JGS VfL Stade 0:0 0:0
25.05.2019, 16:00 Uhr TSV Bayer 04 VfL Stade 0:0 0:0
25.05.2019, 16:00 Uhr TSV Bayer 04 JGS 0:0 0:0

Ausrichter: Judo-Team Rheinland

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.05.2019, 17:00 Uhr KSC ASAHI Spremberg SUA Witten 0:0 0:0
25.05.2019, 17:00 Uhr JT Rheinland SUA Witten 0:0 0:0
25.05.2019, 17:00 Uhr JT Rheinland KSC ASAHI Spremberg 0:0 0:0

Ausrichter: Judo-Team Hannover e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.05.2019, 15:00 Uhr JC Leipzig TuS Hermannsburg 0:0 0:0
25.05.2019, 15:00 Uhr JT Hannover TuS Hermannsburg 0:0 0:0
25.05.2019, 15:00 Uhr JT Hannover JC Leipzig 0:0 0:0

3. Kampftag

Ausrichter: Judo-Gemeinschaft Sachsenwald in der TSG Bergedorf

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 15:00 Uhr SUA Witten JT Hannover 0:0 0:0
15.06.2019, 15:00 Uhr JGS JT Hannover 0:0 0:0
15.06.2019, 15:00 Uhr JGS SUA Witten 0:0 0:0

Ausrichter: VfL Stade

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 16:00 Uhr JT Rheinland TuS Hermannsburg 0:0 0:0
15.06.2019, 16:00 Uhr VfL Stade TuS Hermannsburg 0:0 0:0
15.06.2019, 16:00 Uhr VfL Stade JT Rheinland 0:0 0:0

Ausrichter: KSC ASAHI Spremberg e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 15:30 Uhr JC Leipzig TSV Bayer 04 0:0 0:0
21.09.2019, 15:30 Uhr KSC ASAHI Spremberg TSV Bayer 04 0:0 0:0
21.09.2019, 15:30 Uhr KSC ASAHI Spremberg JC Leipzig 0:0 0:0

4. Kampftag

Ausrichter: TuS Hermannsburg e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
28.09.2019, 15:30 Uhr TSV Bayer 04 SUA Witten 0:0 0:0
28.09.2019, 15:30 Uhr TuS Hermannsburg SUA Witten 0:0 0:0
28.09.2019, 15:30 Uhr TuS Hermannsburg TSV Bayer 04 0:0 0:0

Ausrichter: VfL Stade

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
28.09.2019 KSC ASAHI Spremberg JT Hannover 0:0 0:0
28.09.2019 VfL Stade JT Hannover 0:0 0:0
28.09.2019 VfL Stade KSC ASAHI Spremberg 0:0 0:0

Ausrichter: Judoclub Leipzig e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
28.09.2019 JT Rheinland JGS 0:0 0:0
28.09.2019 JC Leipzig JGS 0:0 0:0
28.09.2019 JC Leipzig JT Rheinland 0:0 0:0

1. Kampftag

Ausrichter: JC Kim-Chi Wiesbaden

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.05.2019, 18:00 Uhr 1. DJC Frankfurt am Main SV Neuhaus 3:4 30:40
04.05.2019, 18:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden SV Neuhaus 7:0 70:0
04.05.2019, 18:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden 1. DJC Frankfurt am Main 7:0 70:0

Ausrichter: Homburger Turngemeinde 1846 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.05.2019, 17:00 Uhr JSV Speyer SG Eltmann 4:3 40:27
04.05.2019, 17:00 Uhr HTG Bad Homburg SG Eltmann 4:3 37:30
04.05.2019, 17:00 Uhr HTG Bad Homburg JSV Speyer 6:1 60:10

Ausrichter: 1. SC Gröbenzell

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
04.05.2019, 16:00 Uhr TSV Altenfurt VfL Ulm 3:4 30:37
04.05.2019, 16:00 Uhr SC Gröbenzell VfL Ulm 5:2 50:20
04.05.2019, 16:00 Uhr SC Gröbenzell TSV Altenfurt 4:3 40:27

2. Kampftag

Ausrichter: JC Kim-Chi Wiesbaden

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.05.2019, 18:00 Uhr JSV Speyer TSV Altenfurt 0:0 0:0
25.05.2019, 18:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden TSV Altenfurt 0:0 0:0
25.05.2019, 18:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden JSV Speyer 0:0 0:0

Ausrichter: 1. Deutscher Judo-Club Frankfurt am Main e. V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.05.2019, 18:00 Uhr SG Eltmann SC Gröbenzell 0:0 0:0
25.05.2019, 18:00 Uhr 1. DJC Frankfurt am Main SC Gröbenzell 0:0 0:0
25.05.2019, 18:00 Uhr 1. DJC Frankfurt am Main SG Eltmann 0:0 0:0

Ausrichter: SV-Neuhaus/Rothenbruck eV

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
25.05.2019, 15:00 Uhr HTG Bad Homburg VfL Ulm 0:0 0:0
25.05.2019, 15:00 Uhr SV Neuhaus VfL Ulm 0:0 0:0
25.05.2019, 15:00 Uhr SV Neuhaus HTG Bad Homburg 0:0 0:0

3. Kampftag

Ausrichter: SG Eltmann

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
29.06.2019, 16:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden VfL Ulm 0:0 0:0
29.06.2019, 16:00 Uhr SG Eltmann VfL Ulm 0:0 0:0
29.06.2019, 16:00 Uhr SG Eltmann Kim-Chi Wiesbaden 0:0 0:0

Ausrichter: Judo-Sportverein Speyer

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
29.06.2019 SC Gröbenzell SV Neuhaus 0:0 0:0
29.06.2019 JSV Speyer SV Neuhaus 0:0 0:0
29.06.2019 JSV Speyer SC Gröbenzell 0:0 0:0

Ausrichter: TSV Altenfurt

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
29.06.2019, 14:00 Uhr 1. DJC Frankfurt am Main HTG Bad Homburg 0:0 0:0
29.06.2019, 14:00 Uhr TSV Altenfurt HTG Bad Homburg 0:0 0:0
29.06.2019, 14:00 Uhr TSV Altenfurt 1. DJC Frankfurt am Main 0:0 0:0

4. Kampftag

Ausrichter: Homburger Turngemeinde 1846 e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
28.09.2019, 17:00 Uhr Kim-Chi Wiesbaden SC Gröbenzell 0:0 0:0
28.09.2019, 17:00 Uhr HTG Bad Homburg SC Gröbenzell 0:0 0:0
28.09.2019, 17:00 Uhr HTG Bad Homburg Kim-Chi Wiesbaden 0:0 0:0

Ausrichter: VfL Ulm/Neu-Ulm e.V.

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
28.09.2019, 00:00 Uhr JSV Speyer 1. DJC Frankfurt am Main 0:0 0:0
28.09.2019, 00:00 Uhr VfL Ulm 1. DJC Frankfurt am Main 0:0 0:0
28.09.2019, 00:00 Uhr VfL Ulm JSV Speyer 0:0 0:0

Ausrichter: TSV Altenfurt

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
28.09.2019, 14:00 Uhr SG Eltmann SV Neuhaus 0:0 0:0
28.09.2019, 14:00 Uhr TSV Altenfurt SV Neuhaus 0:0 0:0
28.09.2019, 14:00 Uhr TSV Altenfurt SG Eltmann 0:0 0:0

Die Begegnungen liegen noch nicht vor.

Die Begegnungen liegen noch nicht vor.

Archiv