Kämpfe 2019

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019 KGJ M-V Hamburger JT 0:0 0:0
11.05.2019, 16:00 Uhr MTV Vorsfelde JV Ludwigsfelde 0:0 0:0

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 15:00 Uhr Hamburger JT MTV Vorsfelde 0:0 0:0
30.03.2019, 13:00 Uhr SC Dynamo Hoppegarten KGJ M-V 0:0 0:0

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019 KGJ M-V MTV Vorsfelde 0:0 0:0
18.05.2019 SC Dynamo Hoppegarten JV Ludwigsfelde 0:0 0:0

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 16:00 Uhr MTV Vorsfelde SC Dynamo Hoppegarten 0:0 0:0
15.06.2019 JV Ludwigsfelde Hamburger JT 0:0 0:0

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019 Hamburger JT SC Dynamo Hoppegarten 0:0 0:0
21.09.2019 JV Ludwigsfelde KGJ M-V 0:0 0:0

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019, 16:00 Uhr 1. JC Mönchengladbach JC Koriouchi 0:0 0:0
18.05.2019 Brühler TV Braunschweiger JC 0:0 0:0

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 18:00 Uhr JC Koriouchi Braunschweiger JC 0:0 0:0
06.04.2019, 17:00 Uhr GJC Bonn 1. JC Mönchengladbach 0:0 0:0

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 17:00 Uhr Braunschweiger JC GJC Bonn 0:0 0:0
11.05.2019 Brühler TV JC Koriouchi 0:0 0:0

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 16:00 Uhr 1. JC Mönchengladbach Brühler TV 0:0 0:0
15.06.2019, 17:00 Uhr JC Koriouchi GJC Bonn 0:0 0:0

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 17:00 Uhr Braunschweiger JC 1. JC Mönchengladbach 0:0 0:0
21.09.2019, 18:00 Uhr GJC Bonn Brühler TV 0:0 0:0

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
16.03.2019, 17:00 Uhr JT Rheinland HTG Bad Homburg 6:8 60:80

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
30.03.2019, 18:00 Uhr TSG Backnang Judo JT Rheinland 0:0 0:0

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 17:00 Uhr BC Karlsruhe TSG Backnang Judo 0:0 0:0
06.04.2019, 17:00 Uhr JT Rheinland 1. JT Heidelberg Mannheim 0:0 0:0

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 18:00 Uhr 1. JT Heidelberg Mannheim BC Karlsruhe 0:0 0:0

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019, 17:00 Uhr HTG Bad Homburg TSG Backnang Judo 0:0 0:0
18.05.2019, 17:00 Uhr BC Karlsruhe JT Rheinland 0:0 0:0

6. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 18:00 Uhr 1. JT Heidelberg Mannheim HTG Bad Homburg 0:0 0:0

7. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 18:00 Uhr TSG Backnang Judo 1. JT Heidelberg Mannheim 0:0 0:0
21.09.2019, 17:00 Uhr BC Karlsruhe HTG Bad Homburg 0:0 0:0

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 11:00 Uhr JC Leipzig Chemnitzer PSV 0:0 0:0
06.04.2019, 18:00 Uhr TSV Teisendorf ESV Ingolstadt 0:0 0:0

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 18:00 Uhr TSV Teisendorf VFL Riesa 0:0 0:0
11.05.2019, 17:00 Uhr ESV Ingolstadt Chemnitzer PSV 0:0 0:0

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
30.03.2019, 17:00 Uhr VFL Riesa ESV Ingolstadt 0:0 0:0
27.04.2019, 16:00 Uhr JC Leipzig TSV Teisendorf 0:0 0:0

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019 ESV Ingolstadt JC Leipzig 0:0 0:0
18.05.2019 Chemnitzer PSV VFL Riesa 0:0 0:0

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019 Chemnitzer PSV TSV Teisendorf 0:0 0:0
21.09.2019, 17:00 Uhr VFL Riesa JC Leipzig 0:0 0:0

Archiv