Kämpfe 2019

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 16:30 Uhr KGJ M-V Hamburger JT 8:6 80:60
11.05.2019, 16:00 Uhr MTV Vorsfelde JV Ludwigsfelde 5:9 50:84

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 15:00 Uhr Hamburger JT MTV Vorsfelde 7:7 67:70
30.03.2019, 13:00 Uhr SC Dynamo Hoppegarten KGJ M-V 8:6 80:60

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019, 17:00 Uhr KGJ M-V MTV Vorsfelde 9:5 87:50
18.05.2019, 17:00 Uhr SC Dynamo Hoppegarten JV Ludwigsfelde 4:10 40:94

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 16:00 Uhr MTV Vorsfelde SC Dynamo Hoppegarten 7:7 67:70
15.06.2019, 17:00 Uhr JV Ludwigsfelde Hamburger JT 11:3 107:30

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 16:00 Uhr Hamburger JT SC Dynamo Hoppegarten 0:0 0:0
21.09.2019, 17:00 Uhr JV Ludwigsfelde KGJ M-V 0:0 0:0

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019, 16:00 Uhr 1. JC Mönchengladbach JC Koriouchi 5:9 50:90
18.05.2019, 17:00 Uhr Brühler TV Braunschweiger JC 2:12 20:114

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 17:00 Uhr JC Koriouchi Braunschweiger JC 8:6 74:60
06.04.2019, 17:00 Uhr GJC Bonn 1. JC Mönchengladbach 10:4 91:37

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 17:00 Uhr Braunschweiger JC GJC Bonn 4:10 34:97
11.05.2019, 17:00 Uhr Brühler TV JC Koriouchi 5:9 50:90

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 16:00 Uhr 1. JC Mönchengladbach Brühler TV 7:7 70:70
15.06.2019, 17:00 Uhr JC Koriouchi GJC Bonn 6:8 57:74

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 17:00 Uhr Braunschweiger JC 1. JC Mönchengladbach 0:0 0:0
21.09.2019, 18:00 Uhr GJC Bonn Brühler TV 0:0 0:0

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
16.03.2019, 17:00 Uhr JT Rheinland HTG Bad Homburg 6:8 60:80

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
30.03.2019, 18:00 Uhr TSG Backnang Judo JT Rheinland 10:4 97:40

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 17:00 Uhr BC Karlsruhe TSG Backnang Judo 6:8 60:74
06.04.2019, 17:00 Uhr JT Rheinland 1. JT Heidelberg Mannheim 5:9 50:87

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 18:00 Uhr 1. JT Heidelberg Mannheim BC Karlsruhe 8:6 80:60

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019, 17:00 Uhr HTG Bad Homburg TSG Backnang Judo 6:8 60:77
18.05.2019, 17:00 Uhr BC Karlsruhe JT Rheinland 12:2 117:20

6. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
15.06.2019, 18:00 Uhr 1. JT Heidelberg Mannheim HTG Bad Homburg 11:3 107:30

7. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 18:00 Uhr TSG Backnang Judo 1. JT Heidelberg Mannheim 0:0 0:0
21.09.2019, 17:00 Uhr BC Karlsruhe HTG Bad Homburg 0:0 0:0

2. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
06.04.2019, 11:00 Uhr JC Leipzig Chemnitzer PSV 11:3 104:30
06.04.2019, 18:00 Uhr TSV Teisendorf ESV Ingolstadt 10:4 94:37

3. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
11.05.2019, 18:00 Uhr TSV Teisendorf VFL Riesa 5:9 50:90
11.05.2019, 17:00 Uhr ESV Ingolstadt Chemnitzer PSV 10:4 88:40

1. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
30.03.2019, 17:00 Uhr VFL Riesa ESV Ingolstadt 9:5 87:47
27.04.2019, 16:00 Uhr JC Leipzig TSV Teisendorf 8:6 80:57

4. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
18.05.2019, 14:00 Uhr ESV Ingolstadt JC Leipzig 11:3 110:30
18.05.2019, 18:00 Uhr Chemnitzer PSV VFL Riesa 5:9 50:87

5. Kampftag

Datum/Uhrzeit Heim Gast Kämpfe Wertung
21.09.2019, 17:00 Uhr Chemnitzer PSV TSV Teisendorf 0:0 0:0
21.09.2019, 17:00 Uhr VFL Riesa JC Leipzig 0:0 0:0

Archiv